Ритуля
margysha15185
Ритуля·Мама четверых детей

Что выпить от аллергии взрослому?

Девчонки, спасайте, что выпить от аллергии взрослому. Супрастин, дизлоротадин не помагает

Комментарии

justmommy
justmommy·Мама сына (8 лет)

Фексофенадин единственное что помогает.

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Цетрин пила

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У моей мамы аллергия на пчелиный яд

Таблетки вообще не помогают ,делаем сразу уколы

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хлоропирамин выпила

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Может дозировка маловата. В лоратадине побольше- 10мг, а в дезлоратадине 5мг.

Попробуйте лоратадин.

А вообще к врачу конечно надо.

Нравится Ответить
margysha15185
Ритуля·Мама четверых детей

Я каждый год говорю, но его хрен убидишь. Как ребенок

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (4 года)

Может это не аллергия тогда?

Нравится Ответить
margysha15185
Ритуля·Мама четверых детей

У мужа каждый год на цветение аллергия

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (4 года)

@margysha15185, попробуйте ещё полисорб, чтоб вывести аллергены

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (7 лет)

@margysha15185 к аллергологу надо. А так авамис или назонекс в нос, опатанол в глаза и кларитин. Вообще за месяц до цветения надо все начинать и не есть аллергены.

Нравится Ответить
as_nazarova
Анастасия Назарова·Мама дочки-младенца

Зодак

Нравится Ответить