Алина
ali_shka
Алина·Мама дочки-младенца

Драйн эффект от NL: понравился ли он вам?

Девочки, кто пробовал драйн эффект? Из NL вроде. Понравился вам?

4

Комментарии

555you89
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Очень крутой. Я вам в личку могу скинуть фото до и после.

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Бред полный )))) вы ещё в это верите ?))))

Девочка там работала …все херня )))

Вывод жидкость и все

Потом опять все с начала

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Нравится ещё хочу взять биодрон)

Нравится Ответить
555you89
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Биодрон вообще пушка

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Драйн раньше пила, очень нравился. Сейчас лимфотранзит прям моя любовь 😍

Нравится Ответить
alexandrit_
Александрит·Мама дочки-младенца

Рекомендую больше лимфотранзит от эвалар, гонят лимфу тем самым сгоняется отеки, вкусный и цена до 400 рэ! Курс 2 тюбика! Я пробовала и то и другое

Нравится Ответить
alexandrit_
Александрит·Мама дочки-младенца

@karinarustamova, аптека.су скатайте можно найти по аптекам в городе. Я беру в редких лекарства(аптека)

Нравится Ответить
gekata_k
Ксения·Мама дочки (1 год)

А вы на ГВ пробовали? Или нет?

Нравится Ответить
alexandrit_
Александрит·Мама дочки-младенца

@gekata_k, нет не пробовала

Нравится Ответить
anyta2203
Анэт ·Мама троих детей

Драйн, мне очень нравится на вкус и особенно результаты от него отличные.

Нравится Ответить
ali_shka
Алина·Мама дочки-младенца

Похудели?

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Драйн?

Нравится Ответить
ali_shka
Алина·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить