Ксюша
ksushaeduardovna
Ксюша·В ожидании первенца

Как бороться с бессонницей?

Девчонки, как вы боролись с бессонницей? Я уже не могууу( Читаю, что многие днем отсыпались, а я и днём не могу уснуть. Проваливаюсь ночью часа на два, потом ворочаюсь. Уже и ромашку пробовала, и валерьяну, и глицин, и прогулки – нифига 😭

1

Комментарии

aksakowaluba
Любава·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Тоже мучаюсь не могу кажется мозги плывут скажите я допегит принимаю читала что с него бывает такое, вы пьете такой препарат?

Нравится Ответить
ksushaeduardovna
Ксюша·В ожидании первенца

Неа, даже не слышала

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я тоже ночью почти не сплю , урывками , по часу . И днем тоже не сплю .

Нравится Ответить
neklyudova.taya
Таисия·В ожидании первенца

Я очень много хожу, тогда и сплю, как убитая, а если весь день лежу, то потом уснуть становится испытанием😁

Нравится Ответить
ksushaeduardovna
Ксюша·В ожидании первенца

Я вчера по лесу уже намотала бог знает сколько шагов – нифига 😅

Нравится Ответить
olyaolechkachita
ЛёЛя·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Тоже такая же ситуация, спать ни днем, ни ночью не могу. Более менее помогает заснуть открытое окно, часа на 4 могу вырубиться, и все... это весь мой сон за сутки

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама троих детей

Ой чего только не пробовала.. Помогало только поесть😂 и тёплое молоко ещё пила, после всегда засыпала

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Никак не боролась! И в первую 🤰🏼, и сейчас бессонницы мучают. Но самое «веселое»-это сны🤯😵‍💫🤦🏼‍♀️😆 жду, когда рожу и отпустит это все.😅😂

Нравится Ответить
ksushaeduardovna
Ксюша·В ожидании первенца

Нет сна - нет снов 😅 одной проблемой меньше

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@ksushaeduardovna, 😂😂😂 тоже верно!😂😂😂

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

ничего, ребенок родится, и будете мечтать о сне)

можно попробовать перед сном на воздухе больше находится, душ не принимать прямо перед сном, а чуть ранее

Нравится Ответить
ksushaeduardovna
Ксюша·В ожидании первенца

Я и сейчас о нем мечтаю. Не специально же мучаю себя)

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (младенец)

Ой, так до родов было, ничего не помогло

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (младенец)

Зато сейчас, только положу голову на подушку, и все сплю, а там в кроватке, агу ага

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

@pai-anna я стоя могу уже, косяк такой мягкий 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (младенец)

@katushichkin 😂😂😂

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Лучше спите..потом мечтать будете о сне...

Нравится Ответить
ksushaeduardovna
Ксюша·В ожидании первенца

так я не могу! Я бы с радостью

Нравится Ответить
mamikira
Инна·Мама дочки-младенца

Я на работу ходила до 39 недели с 07 до 17.00 😁Спала как сурок😁

Нравится Ответить
osaleksandrovna96
Светлана·Мама двоих (младенец)

Так же было в первую беременность,ничего непомогало.

Нравится Ответить
ksushaeduardovna
Ксюша·В ожидании первенца

Мне кажется, у меня кукуха скоро уедет 😂 причём спать хочется, ложусь и нифига

Нравится Ответить