_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детская стоматология Михайловск: посоветуйте хорошую!

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую детскую стоматологию в Михайловске 🙏

Комментарии

maria_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Мне понравилось в современной стоматологии по Ленина новая

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

Мы дочке лечили на автостанции. ТЦ Айсель. На первом этаже стоматология.Доктор Розалия Юрьевна 👍

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить