Тётя Кошка
tetya_koshka
Тётя Кошка

Девушки, привет! Если вы раньше покупали джинсы в Zara, где теперь будете брать?

1

Комментарии

ma_manya
Маруся·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Mango. Zarina тоже ничего так оказались

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (1 год)

Лав репаблик нравится

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в Глории Джинс брала, у них качество норм 👍

Нравится Ответить
konah.marika
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В лайме хорошая альтернатива

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Mango на wildberiess последний раз брала

Нравится Ответить
tetya_koshka

Я начиталась отзывов и теперь боюсь, что там некачественная подделка

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Посмотрите befree, но у них далеко не все джинсы норм по качеству, есть откровенное 💩

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вчера везде смотрела.ничего нормального не нашла (((;

Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама двоих (младенец)

@flos Выкупаю hm, zara) все кроме косметики и парфюмерии.

Цены как на сайте + доставка.

Доставка 10-14 дней до меня и дальше могу отправить в ваш город

ссылка

89191582328

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама дочки (1 год)

Zarina

Нравится Ответить