Девочки Новосибирск! 👋🏻🌸
Будем в вашем городе проездом, думаем задержаться на пару дней.
Посоветуйте куда можно сходить с детьми?
Недавно тоже были в Новосибирске , зоопарк , дельфиния, огромная детская игровая Рио Кидс 2, термы и аквапарк ☺️
Зоопарк, аквапарк, океанариум, термы Мира, Весёлый остров, планетарий
@kravets_foto размером, количеством горок и развлечений, плюс в Весёлом острове есть интерактивный парк и очень хороший верёвочный парк для детей постарше)
Можно еще аквапарк или в термы мира.
Недавно впервые посетили Весёлый остров и по-моему это лучше место для детей любого возраста, и плюс родители тоже могут везде полазить и покататься с горок) единственный минус - ребенка потом только со слезами уводили, потому что не хотел уходить, а спать уже хотел)