Панда 🐼
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки Новосибирск! 👋🏻🌸

Будем в вашем городе проездом, думаем задержаться на пару дней.

Посоветуйте куда можно сходить с детьми?

Комментарии

oblozhko.m
Marina·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Недавно впервые посетили Весёлый остров и по-моему это лучше место для детей любого возраста, и плюс родители тоже могут везде полазить и покататься с горок) единственный минус - ребенка потом только со слезами уводили, потому что не хотел уходить, а спать уже хотел)

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Недавно тоже были в Новосибирске , зоопарк , дельфиния, огромная детская игровая Рио Кидс 2, термы и аквапарк ☺️

Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ноябрьску привет от Салехарда ☺️🌷

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зоопарк, аквапарк, океанариум, термы Мира, Весёлый остров, планетарий

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kravets_foto размером, количеством горок и развлечений, плюс в Весёлом острове есть интерактивный парк и очень хороший верёвочный парк для детей постарше)

Нравится Ответить
kravets_foto

@gmalaja, спасибо )

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kravets_foto не за что)

Нравится Ответить
batura_ph
Ksenia·В ожидании первенца

С детьми зоопарк будет интересен

Термы тоже топ 😍

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Можно еще аквапарк или в термы мира.

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына (4 года)

Зоопарк, океонариум, набережная

Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что есть на набережной?

Нравится Ответить
batura_ph
Ksenia·В ожидании первенца

@paandaa, ничего, набережная, лавочки )

Нравится Ответить
sonechka-72
София·Мама сына (2 года)

В зоопарк)

Нравится Ответить