Надежда
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Кто рожал в 16 или 9 роддоме в Питере по ОМС?

Девочки,всем привет)

Кто из Питера,интересует мнения про 16 и 9 роддома)

Может кто-то уже там рожал или знакомые рожали.Интересуют роды по ОМС.

Заранее спасибо)

2

Комментарии

sargo
Оля·Мама сына (2 года)

Вы можете не только сходить на встречу беременных «я выбираю», а ещё присоединиться к беременных и экспертам. Можете как раз и задать ваш вопрос про роддом или роды

ссылка

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zara78
Зара·Мама дочки (3 года)

Девятка норм, они всегда приходят на семинар "Я выбираю", можете их послушать и пообщаться с ними в мае на этом семинаре.

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо за совет)

Нравится Ответить
krisss93
Кристина·Мама дочки (4 года)

Рожала в 16 роддоме, лежала на до, планировала выписаться оттуда,собирала вещи уже, но на следующий день утром родила😀попала туда, потому что было орви..читала о нем отзывы, нервничала, думала будет жесть, но на самом деле он мне понравился, персонал да не весь конечно адекватный, но так я думаю во многих роддомах. Рожала с Череп Еленой Ивановной- врач от бога!!!Безмерно ей благодарна!! На по брала платную палату одноместную и не пожалела, дочка была спокойной, всю ночь спала и я могла спокойно отдыхать) а вот соседняя палата была 2х местная, там один ребёнок тоже был спокойный, а второй пол дня и всю ночь плакал, там не выспаться было бы((

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

То есть получается лучше после родов брать платную палату?

Нравится Ответить
krisss93
Кристина·Мама дочки (4 года)

@fedorova_nadyusha, кому как нравится. Кому-то нравится в общей палате, чтобы не скучно было) мне общение не нужно было, я хотела отдыхать и с 16.00 в палатных палатах было разрешено посещение, ко мне приходили мама и муж (по отдельности, вместе нельзя) в палату, для меня это было важнее)

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

@krisss93, я поняла,спасибо)

Нравится Ответить
mishka13.934
Лена·Мама двоих (младенец)

Недавно родила дочь в 16рд по омс, акушерка поддерживала, но на послеродовом брала платную палату, в новом отделении видимо не было мест, а в бесплатном в палате было много иностранных дам и не хотелось мне как-то там лежать, поэтому предпочла платную. В целом я осталась довольна , весь персонал милый, на вопросы отвечают вежливо, никто не хамит) если когда-нибудь решусь на ещё одного, что вряд ли, то поеду туда же рожать)

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Подскажите ер или кс было?

Нравится Ответить
mishka13.934
Лена·Мама двоих (младенец)

@fedorova_nadyusha ер

Нравится Ответить
luboff-92
Lubysik·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Рожала первого в 9 роддоме по омс и сейчас тоже туда поеду, всем рекомендую все довольные!)))

Главное Ваш настрой и приветственное отношение к мед. персоналу и получите тоже в замен)))

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Первые роды,немного волнительно)

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я в 16м по ОМС рожала, но в отделении обсервации. Не советую. Может быть в других отделениях отношение лучше, но на первом этаже отношение хуже не куда.

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

А почему попали в обсервацию?(если не секрет)

Говорят на обычном отделении там очень хорошо.

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@fedorova_nadyusha мне последний анализ на сифилис медсестра не внесла в обменную карту. Выяснилось это уже когда бригада за мной приехала. Вместо 13го уехала в 16й

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

@mama_nana, какой кошмар.

Нравится Ответить
alenka_mak1995
Алёна·В ожидании первенца

Я буду рожать в 16 по договору, врача сама выбирала, он мне понравился, акушерка тоже… там ремонт сделали в послеродовом, очень красиво… даже лучше чем в платном отделение 😅

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В 17 роддоме хорошо по ОМС👌

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо,его тоже посмотрим)

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Моя знакомая платила за роды с дежурной бригадой в 9, говорит поэтому с ней сюсюкались...

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Так я думаю будет везде)

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@fedorova_nadyusha со мной по омс в разных роддомах нормально общались 🤔

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·В ожидании первенца

У меня в 9 почти все подруги рожали, но по контракту. Я там успела полежать на до, в целом мне понравилось, персонал очень милый, приветливый. Родилки классные. Кто из моей палаты уехал рожать в дни, когда я там лежала, у всех всё хорошо

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (1 год)

Сбежала из 16, потому что они фанаты ер 🤣 никаких обезболов, все естественно чуть ли не в поле

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

@vesu4ka, ничего себе

Нравится Ответить
v.borisovna
Валентина ·В ожидании первенца

@vesu4ka 16 считается инфекционным, туда отвозят всех у кого нет каких то справок, не мудрено там заразится :( и там очень много не русских

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (1 год)

@v.borisovna, да, а в период ковида туда отвозят всех с любым насморком. Мою соседку с контрактом в отта на такси выселили после двух таблеток мифтпристона и привезли в 16. Так что это вопрос везения

Нравится Ответить