юлия
leteminaulia
юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки , похоже на ячмень ? ( фото в комментариях )

Комментарии

dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Скорее холязион. Он дальше от ресниц всегда. а ячмень на ресницах

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (3 года)

Что делать с этим ?

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@leteminaulia, лечить, к офтальмологу сходите

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@leteminaulia, лечить, если прямо сразу начать, то пройдёт без последствий, если затянуть, его потом вырезают. Окулисту покажите, обычно крем выписывают, капли и массаж. И у сына, и у дочери было

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Лучше с открытым глазом сфоткайте, не понятно

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить