Натали
ohh...natali
Натали·Мама сына (1 год)

Щи из квашеной капусты: можно ли ребенку 1.10?

Девы, щи с квашеной капустой

Можно дать ли ребёнку 1,10 мес?

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно)

Нравится Ответить
olyoly8
Оля я·Мама сына (1 год)

Читала, что квашеную капусту нежелательно детям, на почки действует, поэтому не даю

Нравится Ответить
t-svr
Имя·Мама сына (1 год)

Я бы дала) мы все едим с общего)

Нравится Ответить