Мария
lyu5238
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Опустился животик - рано паниковать? Шевеления, ощущения

Животик опустился, не рано ли? что то я напугалась.

Малышка активна весь день, мне кажется я чуствую каждое её шевеление. Мило конечно, но и настораживает и не даёт расслабиться.

Комментарии

liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Перед родами затихают детки

Вы же знаете это) если активная то просто кайфуйте

Опустился и ладно

Ничего в этом такого нет

Нравится Ответить