Вера
vnb2512
Вера·Мама сына (3 года)

Где заказать окно в Пензе?

Девочки, Пенза, посоветуйте где окно заказать с установкой, качественно по приемлемой цене

Комментарии

ch___p
·Мама сына (2 года)

В окнотэк ставили. Всё устроило.

Нравится Ответить
the_real_rina
Рина·Мама сына (2 года)

Ремстрой

Нравится Ответить
tatiana260815
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@the_real_renata, само окно очень хорошего качества, а фурнитура вся тугая и дешёвая

Нравится Ответить
the_real_rina
Рина·Мама сына (2 года)

@tatiana260815 меньше года, но все ок )

Нравится Ответить
tatiana260815
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@the_real_renata, у нас через два года фурнитура полетела, меньше года, это ещё ничего не значит...пришли хотели починить за 10 т., мы послали

Нравится Ответить