Оля
olgademchenko2019
Оля ·В ожидании первенца

Как лечили пиелонефрит в 3 триместре?

Доброе утро, девочки кому ставили в 3 триместре пиелонефрит воспаление почек, как лечили??? Всем огромное спасибо за помощь

Комментарии

tanusha_nusha
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

В первую беременность узнала , что есть такая болезнь ((( лежала в больнице, кололи цефтриаксон

Нравится Ответить
olgademchenko2019
Оля ·В ожидании первенца

По УЗИ маленькие камни в почках

Нравится Ответить
ipek.savie

Трудно подаётся лечению

Нравится Ответить
ipek.savie

Леченые сделаю все ровно немного болит

Нравится Ответить
ipek.savie

У меня боли приступы

Нравится Ответить
ipek.savie

Узи почки

Нравится Ответить
ipek.savie

Анализ нужно сдать потом леченые

Нравится Ответить
ipek.savie

Колено-локтевое положение

Нравится Ответить
ipek.savie

Линекс по 1 тоже 5 дней

Нравится Ответить
ipek.savie

Канефрон по 2 таблетки три раз в день, цефтриаксон 5 дней утром и вечером

Нравится Ответить
ipek.savie

Правовая почка воспалилась

Нравится Ответить
ipek.savie

Мне вот вышла с больницы

Нравится Ответить