Tanya
mom_am
Tanya·В ожидании первенца
post image

Вот антилоп стоит, в удачной покупке на 203, есть уголок с вещами Икеа, может кто искал)

1

Комментарии

_mam_ar2_ami
Лу·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уай жесть цены подняли да, я такой за 1500₽ покупала новый упакованный в Юле

Нравится Ответить
mom_am
Tanya·В ожидании первенца

Санкционный товар😅 это ещё типа дёшево, по-моему скидывали тут где-то за 7 был

Нравится Ответить
_mam_ar2_ami
Лу·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samo свой продать что-ли 😂

Нравится Ответить
despdreamer
despdreamer·Мама дочки (1 год)

Оо как раз искала🥲👍🏼 спасибо за наводку

Нравится Ответить
nana00
🦦·Мама дочки (1 год)

В удачке пипец дорого же икеевские вещи

Нравится Ответить
mom_am
Tanya·В ожидании первенца

Какие-то вещи ага ппц дорогие😅 детское кресло 9 ка, которое 2-3 чтоли стоило, но некоторые норм 👌🏻

Нравится Ответить
aniveradellohova
вера·Мама сына-младенца

👋🏻горшок баара ду?😃

Нравится Ответить
mom_am
Tanya·В ожидании первенца

Не видела😅

Нравится Ответить