Александра
aleksandratrestina
Александра·В ожидании первенца

Отекли пальцы перед свадьбой: что делать, если кольцо не налазит? Срочные советы!

Девочки подскажите пожалуйста, через 2 дня регистрация, а у меня пальцы отекли, и кольцо в натяг заходит, может кто знает, что нибудь от отеков?

Комментарии

102291
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Кольцо всегда свободное было, видимых отеков нет и то уже вторую неделю на цепочке ношу(

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Стопой покатать теннисный мячик. Каждый день, каждой стопой

Нравится Ответить
pancenkoolga131
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Бруснивер заваривать, канефрон

Нравится Ответить