Оксана
oxanaschinova
Оксана ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Тянущая боль в правом боку и в ногу отдает: треники или нет? Делимся опытом!

Девочки, сейчас понервничала и низ живота справа заболел, в ногу отдает. Треники же наверно. Тянущая боль

Комментарии

elina.bocharova.989
Элина·В ожидании первенца

У меня тоже локально боль в правом боку и в ногу отдаёт и в спину ,выпила ношпу днём ,через минут 30-35 прошло ,щас вот опять 🤦🏼‍♀️треники

Нравится Ответить
elina.bocharova.989
Элина·В ожидании первенца

Ношпу выпейте тогда.

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Папаверин поставьте. Если пройдёт, то треники.

Нравится Ответить
oxanaschinova
Оксана ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня его даже нет. Не выписывали в беременность

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@oxanaschinova, тогда ношпа и примите душ

Нравится Ответить