Люсьена
leonmylove
Люсьена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мазь Вишневского для ребенка 2 лет: можно ли делать компресс и как правильно?

Девочки. А можно мазью Вишневского сделать компресс 2 летнему ребёнку?

Комментарии

kalugina_cake
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я годовасику делала от фурункула. Потому что никакие щадящие мази не помогали. Но у нас красное пятно осталось(видимо с капсулой)

Нравится Ответить
luckystrike_1
luckystrike·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
kamila_na
Камила ·Мама сына (1 год)

А для чего именно ? Чирик или гематома?

Нравится Ответить
leonmylove
Люсьена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фурункул

Нравится Ответить