Лорена Николова
nikolova.lorena
Лорена Николова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девушки, у кого было три кесарево сечения? Расскажите про последствия и опыт!

Напишу еще раз, девушки у кого было три кесарево? Как прошло, какие то последствИя? Может у кого знакомых было.

Комментарии

nikolova.lorena
Лорена Николова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо вам большое, вы меня успокоили 🌺

Нравится Ответить
oleoleolesya
Олеся·Мама четверых детей

Все хорошо. Третье самое легкое!

Нравится Ответить
kasapyhka
Светлана·Мама дочки (4 года)

У знакомой 4, всё отлично 👍

Нравится Ответить
annetochka-152
@nit@·Мама двоих (младенец)

У близкой подруги 3 ПКС, всё хорошо

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У знакомых, 3 КС, всё хорошо.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У знакомой было 5, нормально прошло.

Нравится Ответить