Мэри Баграмян
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (младенец)

Маникюр 5-6 просека: поделитесь контактом хорошего мастера, пожалуйста! Нужен проверенный специалист

Девочки, 5-6 просека, посоветуйте мастера маникюра 🙏

1

Комментарии

lika_cakes63
Анжелика·Мама сына (2 года)

ссылка

Только она, уже два года хожу, довольна качеством!!! По месяцу хожу, нигде ничего не откалывается

Нравится Ответить
mary246
Алина·Мама сына (3 года)

В студии Концепт на Солнечной Лилия мастер 🔥

Нравится Ответить
lelik0101
Olga·Мама сына-младенца

@lucky_nails.by.aleksa

Очень круто делает и недорого

Нравится Ответить
lelik0101
Olga·Мама сына-младенца

В инсте найдите её профиль

Нравится Ответить