Ice
iceee
Ice·Мама сына-младенца

Как справиться с запорами после родов?

Девочки, как справлялись с запорами после родов? 🥹

Комментарии

bdjo
·Мама дочки-младенца

Не поверите я все попробовала, вплоть до клизмы с маслом,но помогла мне только клизма теплой водой

Нравится Ответить
aseli_ya
Asi·Мама сына-младенца

В роддоме дали свечи бисакадил

Нравится Ответить
1357246
1357246·Мама сына (1 год)

Вот

Мне их давали тоже

Нравится Ответить
escada040210
Paris ·Мама двоих (младенец)

Да это гормоны по больше жидкости

Нравится Ответить
aigeshaa
Aigesha·Мама дочки-младенца

Нужно пить кислоболочку мне помогало типа биолак или активия,а еще я заболела пила с антибиотиками пробиотики и прям хорошо было,потом еще на тощак пила мало оливковое тоже помогло но пить отвратно....но еще нужно пить больше жидкости теплую воду она уваивается быстрее

Нравится Ответить
iceee
Ice·Мама сына-младенца

Кисломолочку можно?

Нравится Ответить
aigeshaa
Aigesha·Мама дочки-младенца

@aigerim.beknazarova, да кажется можно мне прям с самого начала заставляли все есть прям,кисломолочка чтоб не сладкая была и не жирная например кефир если то меньше % просто из-за жирного типа домашней Сметаны например животик будет у ребёнка болеть....

Нравится Ответить
iceee
Ice·Мама сына-младенца

Может питание надо какое- нибудь?

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама сына-младенца

У мен до сих пор запоры😭😭😭😤

Нравится Ответить
1357246
1357246·Мама сына (1 год)

Мне в роддоме свечи какие-то дали

Пару раз ими пользовалась

Нравится Ответить