Екатерина
katesss
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно ли при конъюнктивите использовать визин?

При конъюнктивите можно капнуть визин от покраснения (помимо основных капель Тобрекс)?

Комментарии

olkpatrakova2492
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olkpatrakova2492
Ольга·Мама дочки-младенца

Тобрекс не помог нам.

Нравится Ответить
olga_donijorova
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Визит не стоит капать он и так вреден, а при коньюктевите противопоказан, сама мучилась с коньюктивитом, но все зависит от того вирусный он или бактериальный, при вирусе тобрекс но тоже как врач сказал осторожно, при бактерии офтальмоферон

Нравится Ответить
katesss
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тобрекс тоже при бактериальном, это антибиотик местный

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Ещё написано глиан

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Может, врач ошиблась. Даже не знаю

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Написано окулин

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Здравствуйте. Мне окулин прописывали. Офтальмолог вообще визин ругала ещё когда я к ней приходила до беременности.

Нравится Ответить
katesss
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не могу такие найти ( поиск выдаёт окусалин, это не то ?

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Сейчас посмотрю в карте)

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

@katesss гилан можно написано, почитайте. Офтальмолог буквы перепутала местами, либо что-то не дописала😃

Нравится Ответить