Алина
alinasuhovej5
Алина·В ожидании первенца

Как ускорить роды на 40 неделе? Сын не торопится, стимуляцию не хочу! Советы?

Как быстрее родить? После завтра 40 недель ,а сын не хочет вылазить ! Не хочу чтоб стемулировали ,уже все перепробовала ничего не помогает.

Комментарии

svetlanamama7
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне моя знакомая рассказывала, что решила погреть ноги и поехала в роддом.) Родила раньше срока)

Нравится Ответить
nastya_ryabinina
Настя·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало,стимулировали в 41,1

Нравится Ответить
zaya_89832551059
Ангелина·Мама сына-младенца

Я тоже уставшая была, боялась всяких манипуляций если перехожу. В итоге, просто расслабилась и перестала об этом думать. Накупила себе вкусной еды (апельсинов 3 кг🙈), пену для ванны. Вечером пошла в ванну посидеть, набрала чуть тёплой воды по бедро (чтобы живот был не в воде), меня так расслабило. Утром поехала в рд 😂🙈 Апельсины жалко не успела поесть 😡 На ГВ их не рискую

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

Расхотеть 😁

Нравится Ответить
zaya_89832551059
Ангелина·Мама сына-младенца

Вот это самый лучший совет 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Роды начинаются одномоментно, в любую секунду. У Вас даже еще ПДР не наступила, что за паника?))) Времени еще достаточно. Первые роды были на следующий день после пдр, вторые за день.

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·В ожидании первенца

Сегодня тут вычитала про бокал красного полусладкого вина😀

Нравится Ответить
basaya
Алена·Мама сына (1 год)

Не поможет, если ребёнок не захочет😂

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·В ожидании первенца

@oksanabendik224 не знаю🤣 нам ещё рано)))

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына-младенца

Никак, значит не время, стимулировать не должны до 41 недели, ещё есть время 😊

Нравится Ответить