Мадина
bukosha1990
Мадина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите, как правильно запечь куриный рулет: размораживать или сразу в духовку?

Девочки, куриный рулет нужно размораживать или сразу можно в духовку??

Комментарии

1.hmm_
حا🤍·Мама двоих (2 года, 3 года)

какую начинку поставили ?

Нравится Ответить
muradova_elina
elina_mrd__·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лучше заранее вытащить, кеч но йолч юкъан, духовок чохь разморозк йин йол и а то

Нравится Ответить
serloo

Хотя бы на 30 мин разморозке йин

Нравится Ответить
amelina____
mama4·Мама дочки (10 лет)

Сразу в духовку

Нравится Ответить