Что делать, если продуло шею и болит?

Девочки, что можно сделать? продуло шею, очень больно мне, голова не поворачивается и рука болит😭😩

1

Комментарии

olgagalyauv06081987
Olga!!!·Мама дочки-младенца

Менавозином спасалась,также было

Нравится Ответить
asij

Легче было от пуховой шали, хотите верьте хотите нет. Если есть из собачьей ещё лучше помогает.

Нравится Ответить
albinka87.87
Альбинка ·В ожидании первенца

Болит плечо, сустав, месяца 3 наверное, пошла в травмпункт, сказали , что мази вообще никакие нельзя.

Нравится Ответить
axa8319met

Спасибо всем за советы!

Нравится Ответить
minrr
Римма·Мама сына (1 год)

Меновазим на платок, платок на шею

Нравится Ответить
aleksandrasastova048
Александра·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У меня неделю назад тоже продуло шею я одевала воротник и нечего больше,через 3дня прошло.

Нравится Ответить
mariya_surnina
мария·В ожидании первенца

Нельзя мазать мази в 3 триместре

Нравится Ответить
mariya_surnina
мария·В ожидании первенца

Терпи!

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Недавно продувало 911 мазала немного

Нравится Ответить
rainbowav
Евгения·Мама двоих (младенец)

Может перцовый пластырь попробовать приклеить где болит

Нравится Ответить