Татьяна
tata20d21
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, какую-нибудь программу,чтоб визуализировать свое видение... в общем, начали строить дом,пока фундамент отстаивается,мы с мужем спорим о количестве окон,дверей,панорамных окон...в общем,хотелось бы найти такую программу,чтоб отметить там все это и посмотреть как будет в совокупности выглядеть и прийти к консенсусу. Заранее,огромное спасибо ❤

Очень надеюсь на ваш совет 🙏🙏🙏 а то уже голова взрывается....

Комментарии

alina_909
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Наймите архитектора, пусть сделает проект. Мы тоже долго думали, сделали на листики примерную планировку, а остальное (окна, двери) проектировщик нарисовал. Строим и чуть меняем окна и двери🙈

Нравится Ответить
tata20d21
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дорого стоят его услуги?

Нравится Ответить
mariskairiska
Марина·Мама дочки (1 год)

@tata20d21 могу сделать за символическую плату, я арх, сделаю быстро за вечер.

А там хоть каждый день вам могу вносить правки и варианты, тоже за симовлическцю плату

Нравится Ответить
alina_909
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@tata20d21, нам через знакомых проект дома делали около 10, так конечно дороже

Нравится Ответить
mariskairiska
Марина·Мама дочки (1 год)

Архикад интуитивно понятен

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (1 год)

Sweet home 3d, простая программа, легко все построить

Нравится Ответить