Милка
mylifevikki
Милка

Прогестерон после отмены: ждать визита к гинекологу или сразу начинать приём после зачатия?

Девочки всем привет, подскажите кто принимал прогестерон, после того как закончили его принимать понимали что беременные, дальше сразу начинали его принимать заново или ждали поход к гинекологу и она назначала?

1

Комментарии

sga1805galina
Галина·Мама двоих (младенец)

Я принимала в поддержку беременности , по анализам был на границе нормы ( на нижней) и в анамнезе выкидыш на 12 неделе. Принимала Утрожестан 200 *2 р в день с 6 по 13 ю неделю , перестала после 12недель, уменьшала дозу постепенно. С ,200 перешла на 100 *2 и потом , потом на один раз в день .

Нравится Ответить
juliasar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Его просто и не попьешь и не повставляешь, без анализа и назначения доктора

Нравится Ответить
mylifevikki

Вопрос в другом…

Я знаю, что его назначает врач, но например после 10 дней ты заканчиваешь его принимать и например на 13 узнаешь, что беременный, а дальше что? Опять начинаешь принимать или ждёшь приема гинеколога

Нравится Ответить
kpucmuna_kpuc
Кристина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mylifevikki если узнаете о бер, продолжаете пить

Нравится Ответить
juliasar
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mylifevikki так его и принимают до момента как узнал.А потом решается продолжать нет. Я бы наверное посоветовалась на приёме, зачем лишний раз печень нагружать.

Нравится Ответить