Гистаман
kistaman150698
Гистаман·Мама дочки (3 года)

Что с новостройками и ипотекой под 0,1%

Девочки! Что сейчас происходит новостройками ?! Риэлторы тарабанят , что можно в ипотеку под 0,1 % 😅. Это обман? Или этими домами что-то не то😵‍💫😵‍💫

1

Лучший комментарий

milena1987

Правда. Потому что застройщики цену снизить не могут. Вот придумывают плюшки

Нравится Ответить

Комментарии

mama_cholly
Ева·Мама двоих (младенец)

А у каких застройщиков кроме вкб? Может подскажете?

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Все ок с ними.

Нам одобрили под 0.1% на весь срок

В втб

Догма

Нравится Ответить
valentinka1993krd
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Догма строит жк Самолет, двушка 7.5 млн под 0.1%

Нравится Ответить
kistaman150698
Гистаман·Мама дочки (3 года)

Мне очень понравилось Жк Аврора ул Дзержинского. Но там начинается только от 8 млн

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даааа, хотела га стахановской но ещё пару лямов на ремонт🙈

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (1 год)

@nuri.s29, мы тоже хотели там брать. Даже несмотря на то, что планировка была не мечты.

В итоге купили ЖК Лучший с кухней под 19 квадратов и не пожалели.

Но надо учитывать, что ремонт тоже подорожал. На предчистовую потратили 1,5 млн

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

@chestnost ох 😖

Поздравляю Вас с покупкой 🎉

Нравится Ответить
kistaman150698
Гистаман·Мама дочки (3 года)

Девочки кто сейчас взял ипотеку? Нет страха, что будет дешевле?

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот брала в 16 году , ни разу не подешевело, только плюшки по типу семейной ипотеки, субсидия от застройщика, ремонт от застройщика , и т.д

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Дешевле чем 0.1% ? 😁

Не бывает

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас жк на ближнем западном обходе , самолет все очереди, западный обход, губернский , Знаменский и гмр , я смотрела там субсидия от застройщика есть

Нравится Ответить
ommmmm
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Мы недавно приобретали квартиры, тоже предлагали такую ипотеку. Если вас устраивает этот застройщик и жк, то почему бы и нет

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына (1 год)

Тоже на этой неделе оформили ипотеку под 5%. Семейная

Нравится Ответить
kistaman150698
Гистаман·Мама дочки (3 года)

В каком Жк решили взять? Просто вот думаю

Нравится Ответить
milena1987

Правда. Потому что застройщики цену снизить не могут. Вот придумывают плюшки

Нравится Ответить
kistaman150698
Гистаман·Мама дочки (3 года)

Жк Сограт, Самолёт двушка 6 млн

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во во.

Нравится Ответить
fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю не обман, но цена за квадрат сумасшедшая!

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не обман, мы купили квартиру 2.5 недели назад под 5% , семейная ипотека,так теперь застройщик запустил субсидирование под 0,2 что ли, и естественно только на приобретаемое жильё ( мы пролетели, обидно :(

Вкб новостройки.

Ещё слышала в догме есть .

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fotozonatut согласна, аналогично и у нас вышло, мы жили тут с начала основания мкр так и решили остаться.

Нравится Ответить
beaut1232
Beaut·Мама дочки (5 лет)

А вы в каком литере взяли в молодёжном?

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

@beaut1232 41

Нравится Ответить