София
sofaandsasha
София·Мама сына (2 года)

Как удалить усы?

Девчат,кто как удаляет усы?)

1

Комментарии

irinaee

Электроэпиляция

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (5 лет)

Я убирала лазером в Клеопатре, вообще отлично! Немного неприятно, по зубам не бьет

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·В ожидании первенца

Пинцет, воск с воскоплавом😀

Нравится Ответить
luntik80
Луиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Воском убираю дома сама

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (4 года)

Восковые полоски для лица. Раз в месяц. Пробовала кремом, после него раздражение было сильное

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Мой муж смеётся . Когда видит усы говорит не убирай их пусть будут . Зато пялиться 👀 никто не будет 😃

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ekaterinasaf

Триммером . Но думаю поменять . Вроде удобно , а чёт не хватает 😃

Нравится Ответить
ekaterinasaf

@busink90, неее . Триммер же специальный для усов . Это же не бритва

Нравится Ответить
ekaterinasaf
стикер
Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ekaterinasafronova, аааа, спасибо

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лет 5 назад убирала лазером. Каждый раз промежуток между сеансами увеличивался, второй раз через месяц, третий раз через 2, потом через 3...скйчас беременности, гв, пока не хожу. Заново надо будет

Нравится Ответить
sofaandsasha
София·Мама сына (2 года)

Перед процедурой надо сбривать?

Наверно лазер попробую🤔

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sofaandsasha нет, но бывает лазер который не убирает. Надо хороший

Нравится Ответить
sofaandsasha
София·Мама сына (2 года)

@iris-rys а вы куда ходили?

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Воском

Нравится Ответить
sofaandsasha
София·Мама сына (2 года)

Лазер не пробовали?

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

@sofaandsasha, неа

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@sofaandsasha я пробовала. Мне больно было. Плюс по зубам так нехило бьет. Очень неприятно было. Больше не стала делать

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Воском

Нравится Ответить
sofaandsasha
София·Мама сына (2 года)

Как часто?волоски не грубеют?

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@sofaandsasha нет, по мере отрастания, где-то раз в месяц

Нравится Ответить