Татьяна
sheyn4ik122
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки красавицы) подскажите где и у кого можно сделать педикюр)?

Уже тяжко делать самой😂

Комментарии

sheyn4ik122
Татьяна·В ожидании первенца

Я мобильна

Нравится Ответить
asus-08

Балтрайон,салон Манго

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына-младенца

Центр города, ул. Генделя 16. Виктория +79118600698

Нравится Ответить
lilek1982
лилия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

А по цене не подскажите ? Если только пальчики

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына (1 год)

@lilek1982 1200

Нравится Ответить