Наталия
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

Посоветуйте коляску 3 в 1 по доступной цене с большой люлькой и высокой прогулкой

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие коляски 3 в 1, только не по заоблачным ценам. Интересует большая люлька и чтобы прогулка была не низкая.

Лучший комментарий

lena.13.92
Елена·Мама сына (1 год)

У нас тутис уно.Более чем довольна

Нравится Ответить

Комментарии

yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя любовь- анекс. 3в1 у нас спорт. Лёгкая одной рукой катаю! Доча 72 см. До сих пор помещается в люльку. Очень удобно для холодов.

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

@yulia2004 мы в августе ждём, там и осень впереди.

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

@natagugu да, по этому я вам и написала 😊

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

@yulia2004 благодарю 🙂🙂🙂

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·В ожидании первенца

Хотела или тутис уно или адамекс, разница между ними небо и земля, адамекс в разы качественнее. Больше всего хвалят барлетту, мы взяли неонекс. У нее люлька отличная, теплая, непродуваемая-как раз на осень и зиму. Но у фирмы на прогулки много жалоб, на многих моделях они узкие, тут уже надо смотреть (сейчас не вспомню на каких именно моделях).

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

Благодарю, почитаю ещё, я в них и запуталась, пока изучала, не хочется узкую или низкую прогулку.

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@lena.13.92 @utkinaelena886 @leka_meow , девочки ,а какая расцветка у вас,можно фото ☺️ ?

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Была adamex vicco, причём с авито за неплохую цену совсем)) очень нравилась) думаю сейчас опять же что-то из адамекса возьму

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

Спасибо за Ваш отзыв

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natagugu, да,надувные,проходимые.Люлька большая и просторная.По цене думаю 🤔 около 12000 за все.

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natagugu, цвет как на фото

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

@annakra 😭 у нас мальчик

Нравится Ответить
ira_ternn
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ira_ternn
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ira_ternn
Ирина·Мама двоих (младенец)

@natagugu, я не советую вам брать со стандартной автолюлькой, они не безопасны, у них нет краштестов. Если хотите я вам скажу, какие переходники надо, и советую купить автолюльку макси кози (на авито их много).

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

@ira_ternn если честно, я пока ещё не определилась, что именно брать, 3 в 1 или 2 в 1 и отдельно автолюльку. Благодарю, если что, я обращусь к вам.

Нравится Ответить
ira_ternn
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас адамекс была, продаю как раз) все как вы пишите и люлька большая, и прогулка высокая))) люблю ее

Нравится Ответить
yusig
🤷🏻‍♀️·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Адамекс хорошая, мягкая

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама двоих (младенец)

Посмотрите Адамексы, хорошие крепкие коляски. Старшего откатала и люльку и прогулку, младшего планирую только люльку.

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

Их очень много, пока отзывы читала, запуталась))). Так и не поняла, хорошие коляски или нет, какие-то противоречивые отзывы. А у вас какая была?

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама двоих (младенец)

@natagugu у меня была Лара, ну вообще это не лёгкая коляска, а проходимая и маневренная, на надувных колёсах, с хорошей амортизацией,которая и и по снегу едет хорошо, я живу за городом меня более чем устраивала и прогулка в том числе. Огромный жирный минус это вес коляски, она тяжелая

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

@helenrimkene вес меня не смущает, главное - маневренность. Спасибо!

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (1 год)

Carrello optima)

Очень довольна, сейчас продаём ее, прям от сердца отрываю😂

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (1 год)

@natagugu, люлькой до 4 месяцев, рост был вроде 68 где то точно не помню,но мы бы и дальше катались в ней, просто дочка не захотела лежать больше

А прогулкой до года, рост 80 сейчас

Да и дальше бы катались, просто нужно место дома освободить)

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

@utkinaelena886 благодарю! Если не секрет, в какую стоимость продаёте?

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (1 год)

@natagugu, 3 в 1 за 28000

Нравится Ответить
lena.13.92
Елена·Мама сына (1 год)

У нас тутис уно.Более чем довольна

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить