Анастасия
pavlukovaa2
Анастасия ·Мама троих детей

Бесплатные секции для детей: Где найти и какие есть? Поделитесь опытом и адресами!

Всем привет, девчули ну подскажите как то тут натыкалась на пост с бесплатными секциями для детей, но по своей глупости не сохранила, расскажите кто какие знает? Где находятся?

Комментарии

katerina_voloshina
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Смотрите дворец творчества детей и молодежи, там много секции, и есть филиалы в районах, мы ходим на садовой, малому очень нравится

Нравится Ответить
pavlukovaa2
Анастасия ·Мама троих детей

Спасибо посмотрю

Нравится Ответить
novoya-moya
Яна·Мама сына (5 лет)

Во дворец пионеров не обращались? У них много бесплатного.

Нравится Ответить
pavlukovaa2
Анастасия ·Мама троих детей

А где он находится?

Нравится Ответить
novoya-moya
Яна·Мама сына (5 лет)

@pavlukovaa2 на Б.Садовой/Газетном

Нравится Ответить
dashamom2018
Mom·Мама сына (4 года)

В поисковике смотрела. В нашем районе только шашки и шахматы.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Есть гос программа, она постепенно вводится во всех регионах. В РО пока нет.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить