Валентина
v.vakareva
Валентина

Как долго восстанавливался цикл после ковида?

Девочки, добрый день! У меня вопрос, после ковида долго ли у вас восстанавливался цикл? И вообще был ли сбой?

3

Комментарии

vesna1234
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Не было сбоя

Нравится Ответить
ella_estrella

Сбоя не было

Нравится Ответить
maslennikova.alina2
Alina Mukhina·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

У меня после ковида цикл не сбивался, но стали просто нереальные кровотечения с огромными кусками, это просто жесть какая-то

Нравится Ответить
v.vakareva

Ого, до сих пор так? У меня, кстати, хоть и с задержками, но стали идти как у большенства нормальных людей😄 5 дней. Раньше были дней по 7-8

Нравится Ответить
v.vakareva

А, все, увидела ваше положение)) 🤗

Нравится Ответить
hanovakamilla92
Камилла ·Мама дочки (2 года)

Был небольшой сбой

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (младенец)

Я после перенесённого ковида сразу забеременела )

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

не было сбоя оба раза

Нравится Ответить
murrrrrr25

Был сбой пол года,вызывали Дюфастоном. Если бы не вызвали,наверное так и был бы сбой

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей

Не было сбоя

Нравится Ответить
_podrugka

Сбоя не было, но мажет периодически в овуляцию.

Нравится Ответить
v.vakareva

Ттт, с волосами все впорядке. Но цикл сбился прилично. Сказали, что такое может быть и на восстановление может уйти от 1-3 мес. В зависимости от тяжести протекания болезни. Срубило нас тогда не хило конечно, до сих пор рецепторы нарушены и запахи толком не слышу. А болели в январе 🥺

Нравится Ответить
marishka83
Марина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ого

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (6 лет)

Сбился, только вот в норму пришёл, а так задержки неделями

Нравится Ответить
v.vakareva

Вот и у меня задержки.... Долго в норму приходили?

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (2 года)

Не было сбоя

Да и вообще последствий никаких в целом не было

Нравится Ответить
marishka83
Марина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

С циклом все нормально, но вот с волосами пипец

Нравится Ответить