ася
asy.aaaa27
ася·В ожидании первенца

Проблемы с заложенностью носа, что делать?

Девчат ,привет!

Подскажите есть ли у кого проблемы с носом (

Дикая заложенность ).

Как вы с этим справляетесь ?

Все что делала раньше при этой проблеме вообще не помогает (

1

Лучший комментарий

ma_rina__gradinar
Марина·В ожидании первенца

С самого начала беременности и до сих пор .Аквалором промываю и купили увлажнитель ,с ним легче дышать намного,особенно по ночам )

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сосудосуживающие, больше ничего не помогало🤷‍♀️

Сразу после родов прошло

Нравится Ответить

Комментарии

fiksik30
Фиксик ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Капаю детскими каплями уже второй месяц

Нравится Ответить
olgamisagina
Ольга Мишагина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Тоже начинала с детских капель.

Нравится Ответить
olgamisagina
Ольга Мишагина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Со второго триместра такая проблема Ринорус всегда со мной быстро восстанавливает дыхание больше ничего не помогает промывки всякие типо водичкой ещё больше забивают нос .Без сосудосуживающих увы не хватает кислорода до бизумия🤦‍♀️

Нравится Ответить
olgamisagina
Ольга Мишагина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пшикаю до 4 раз в сутки по надобности чувствую себя прекрасно и малышка в порядке.

Нравится Ответить
leilahalaseh2107
Лейла ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня такая проблема уже почти 2 месяца, похоже на аллергию,у меня её правда никогда небыло, пользуюсь детским називином,без него дышать немогу

Нравится Ответить
leilahalaseh2107
Лейла ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@asyafilimonova27 вот вот у меня тоже самое, ещё правда и чешется в носу последнее время

Нравится Ответить
asy.aaaa27
ася·В ожидании первенца

@leilahalaseh2107, сейчас почитала ,что скорее всего это ринит беременных .

Типо из-за гормонов отекает слизистая и вот .

Обычно проходит через пару недель после родов,у кого то сразу

Нравится Ответить
leilahalaseh2107
Лейла ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@asyafilimonova27 очень на это надеюсь)) а то я лежу на ктг,ном как назло забивается,хотя я перед ктг пшикаю капли,в итоге слезы ручьём, нос не дышит 30 мин ада

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перетерпите 3дня и пройдет

Нравится Ответить
asy.aaaa27
ася·В ожидании первенца

Уже больше 3х дней прошло

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asyafilimonova27 народный способ: долго долго тереть переносицу

Или сначала долго дышать одной норкой, потом другой. Сначала плохо получается, потом все проходит!

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (1 год, 4 года)

@r24krlilya я просто сама этим ринитом страдала с сыном, подсела на капли, но смогла бросить потом!

Нравится Ответить
nuta_s
Анна·Мама сына-младенца

Лазолван рино назначали

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сосудосуживающие, больше ничего не помогало🤷‍♀️

Сразу после родов прошло

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·В ожидании первенца

С самого начала беременности и до сих пор .Аквалором промываю и купили увлажнитель ,с ним легче дышать намного,особенно по ночам )

Нравится Ответить
eroshenko.mom
Марина·В ожидании первенца

Увлажнитель вещь вообще, дышать стала👍🏼, перестала даже аквалором пользоваться

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·В ожидании первенца

@marinaer1007, да,если регулярно увлажнять .нос дышит отлично )

Нравится Ответить
daria_18-18
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Здравствуйте, тоже была такая проблема, но только на маленьком сроке. Я каплями пользовалась детскими, иначе дышать совсем не могла

Нравится Ответить