Светлана
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

После кесарева сечения: кто носил послеоперационный бандаж?

Девочки, кто после кс сразу носил послеоперационный бандаж? Именно послеоперационный. Поделитесь ссылочками. ( кто не носил просьба не комментировать о вреде или пользе)

1

Комментарии

irina1irina
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

А ссылкой не поделитесь?

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@svetlana120112, вот он:

ссылка ПОЛЬЗА Бандаж послеоперационный /абдоминальный / послеродовой корсетный пояс утягивающий с двумя застежками

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@irina1irina спасибо🙏💕

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Главное чтобы был либо как тут с 3 застежка и, либо хотя-бы с 2. Сплошной это был ужас

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@angelina2010 сплошной с липучкой одной ужас? Почему?

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@svetlana120112 потому что он режет шов, постоянно сползает. Сверху живота и по низу живота нужна разная натяжка.

Нравится Ответить
blackberrayr
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное!!☺

Нравится Ответить
severnaya_ma
Диналия·Мама двоих (младенец)

Мне надели на втрой день после ЭКС,сама акушерка.У меня был 2в1 бандаж.

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это то понятно когда. Интересует какой именно нужен. Спасибо

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

С косточками?

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Узкий или широкий?

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Да, брала в аптеке

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

У меня был универсальный и бандаж очень выручал, с ним хоть можно было не так болезненно ворочаться

Нравится Ответить
svetlana120112
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это какой? Так и называется, универсальный?

Нравится Ответить