Ксюня
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Что за выплата 11477?

Девоньки, а что за выплата пришла сегодня - 11477? Первый раз такую вижу😳

Комментарии

silence02
Анна·Мама троих детей

@ksuna19 Вы в соц. защиту не звонили? В основном про данное пособие писали многодетные....

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Не, не звонила..

Нравится Ответить
silence02
Анна·Мама троих детей

Я так поняла, что это выплата многодетным, не зависимо от дохода на детей которым в этом году исполнится 6 и старше...

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Мы не многодетные.. похоже больше на форму

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

На школьную форму. Мне тоже пришло сегодня

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

И мне пришло, не пойму что это...

Нравится Ответить
dikaa
Диана·Мама троих детей

Все пишут что школьная форма , если вашей девочке скоро 6 , ей тоже полагается

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (5 лет)

@dikaa, нам скоро 6 - мне не пришло …

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Малоимущие, сумма зависит от % от дохода вроде

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Нет, у меня нет этого статуса

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

@ksuna19, мать одиночка?

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@lidonyaaa одиночка 862 р)

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (5 лет)

А какие у вас пособия ? У меня тоже 1 ребёнок , но мне пришло только 8800

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

А вы малоимущая?

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (5 лет)

@lidonyaaa, да

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Вы малоимущая?

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Нет

Нравится Ответить
myu1
Mаryam·Мама двоих (младенец)

Я думала это малоимущие

Нравится Ответить
ksenny313
Ксения·Мама троих детей

Вроде на форму для школы. Вы подавали заявление на эту выплату?

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Нет😳

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей

@ksuna19 они автоматом назначаются если это форма)

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@ulinaana91, спасибо)

Нравится Ответить