Марина
marina170797
Марина·В ожидании первенца

Треники или что-то другое? Болит низ живота и каменеет, что делать?

Всем привет, девочки очень сильно моментами хватает низ живота и он каменеет, это треники? Вчера пол ночи не могла уснуть, и сейчас опять начинается

1

Комментарии

krumska
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Следите, не факт. Если не поможет ношпа то настоящие могут быть

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, тренировочные

Нравится Ответить
grigoryan.natalka
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ношпу выпейте, свечи папаверин, должно пройти если это не схватки

Нравится Ответить
marina170797
Марина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nastena_rud
Анастасия·В ожидании первенца

Возможно да, на таком сроке это уже могут быть просто и не тренировочными, а ложными)

Нравится Ответить