Анастасия
nastysha.lis
Анастасия ·В ожидании первенца

Выплаты по беременности пришли всем?

Всем привет, девочки, всем выплаты пришли по беременности? Или у кого то тоже нету?

Комментарии

asya235
Анастасия·В ожидании первенца

Томск пришли

Нравится Ответить
nastysha.lis
Анастасия ·В ожидании первенца

@asya235 получается, в ноябре 20 подала, и 23 одобрили

Нравится Ответить
asya235
Анастасия·В ожидании первенца

@nastysha.lis просто подумала, вдруг недавно (мало ли) тогда возможно только в сл месяце пришли бы только

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@nastysha.lis, мне тоже не пришли, фамилия вообще на букву Б 🤦‍♀️👍

Нравится Ответить
radionova_vikr

Красноярск пришли

Нравится Ответить
polina.beketowa
Полина ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Барнаул пришли

Нравится Ответить
lyuba.shadrina.95
Любовь·В ожидании первенца

Омск, пришли

Нравится Ответить
weulou_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Почему сегодня не пришли? Уже только значит после праздников?

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Не пришла, Краснодар 😐

Нравится Ответить
weulou_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Не пришли

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Пришли, нск

Нравится Ответить
igra_8787
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне НЕ пришли

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Абакан, пришли утром

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мне пришли)

Нравится Ответить