Мария
kmanya30
Мария·В ожидании первенца

Кому сегодня пришли выплаты по беременности?

Девочки, а кому нибудь сегодня пришла выплата ,по беременности кто встал на учёт в ранние сроки??

Комментарии

lina220222
Галина ·В ожидании первенца

Мне тоже пришла

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне не пришла

Нравится Ответить
burakova.katerina
Катерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне пришла

Нравится Ответить
ivaasyya
Анастасия🤰🏽·В ожидании первенца

Пришли в пол 3

Нравится Ответить
marimeowna

Мне пришли в 3 часа дня

Нравится Ответить
viky18
Виктория·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне пришла выплата

Нравится Ответить
salima14
Сайя ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне пришли

Нравится Ответить
tmariiii1
mary1111·В ожидании первенца

Не пришло до сих пор

Вот думаю , мне в начале апреля пришло за те месяца что я встала на учёт , и теперь думаю , может сейчас мне и не придёт уже ничего

Нравится Ответить
kmanya30
Мария·В ожидании первенца

@darinaplu вам не пришла выплата?)

Нравится Ответить
tmariiii1
mary1111·В ожидании первенца

@kmanya30, нет( вам?

Нравится Ответить
kmanya30
Мария·В ожидании первенца

@darinaplu неа

Нравится Ответить