Светлана
ms.svetik.egorova
Светлана·В ожидании первенца

Когда говорят пол на 12 неделе?

Девочки, через две недели на первый скрининг, хочется побыстрее узнать пол. Кому уже сказали на 12 неделе?)))

1

Комментарии

azalik21
Азаля·В ожидании первенца

На 11.5 сказали уже)

Нравится Ответить
rabdullina1508
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

В клинике Коста делала 1 скрининг, у Якубовой, точно сказала,что будет девочка, на 2 скрининг ходила Фахрутдиновой- она подтвердила)

Нравится Ответить
ms.svetik.egorova
Светлана·В ожидании первенца

В общем, в основном угадывают, всем большое спасибо 😊😊

Нравится Ответить
krixt
Кристина·В ожидании первенца

Я узнала на 16 недели, и то в частной клинике))

Нравится Ответить
viktoriyaolinch
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

В 1 беременность ошиблись . Сейчас в 12 недель предположили Мальчика , позавчера подтвердили )

Нравится Ответить
miss.may
May·Мама двоих (младенец)

В Косте фахрутдтнова сказала в 11,5 недель. Не ошиблась )

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

На 80% сказали

Нравится Ответить
tanya.galiullina.96
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне на 1 скрининге предположили мальчика, сегодня подтвердили)

Нравится Ответить
r_tangled
Резеда·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Мне сказали :)

Нравится Ответить
galkakot064
Мамочка·В ожидании первенца

Мне не сказали

Нравится Ответить
torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Сказали на 80%, в 16 недель сама пошла, не ошиблись.

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне в 11.5

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Мне в РКБ на 12.6 неделе сказали мальчик🙂 так и есть🙏 ждём🙂

Нравится Ответить