Ксения
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как отучить ребёнка от ночных кормлений?

Девочки помогити...Как уйти от ночных кормлений,два раза за ночь просыпается,если не по кормить,спать не будет....

Комментарии

svetamat
Света ·Мама двоих (младенец)

В течении дня давать суточную норму еды.

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@svetamat сейчас по считаю)))

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@svetamat 880 получается,мне кажется 1кг это очень много?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (младенец)

@kse4011, ну ещё от веса ребёнка зависит конечно,мне педиатр рассчитывала ,но я хорошо помню,что она говорила минимум 1 кг,значит дело точно не в голоде,когда просыпается,а в привычке🤔

Нравится Ответить
mimimotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Так в 7 мес это норма 🤷‍♀️

Нравится Ответить
xaii
Alena ·Мама сына (1 год)

В таком возрасте,это нормально

После года желательно уйти от ночных кормлений,наш кушает так же 2 раза,перед сном и ночью,ночью стараюсь воду давать

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Психует, понимает что не смесь,ещё гуще орет

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

До сих пор ест, бывает и 2 раза.

Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына-младенца

Какое у Вас счастье, 2 раза🥹🤞 мой раз 4-5 за ночь, особенно под утро🤦‍♀️ а если зубы, то раз 6 может

Нравится Ответить
ladyda
💄Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 раза??? Так это же счастье!!!! Мои по 12 раз за ночь сосали. Дочь до 1.5 лет) сын до 1 года)

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Бедные ваши сиси....

Нравится Ответить
ladyda
💄Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kse4011 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки-младенца

Я кормлю в 20, 00 и в 4 утра. Мы на ИВ. Считаю поем рановато таким лялям не кушать всю ночь. Я сама под утро есть уже хочу 🤣

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот и мы в 20.30 перед сном смесь/тоже на ИВ/,потом в 00.30-01.00 и 05.30,утром самое обломное....

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки-младенца

@kse4011, так норм! Вы всю ночь почти спите 😄👍🏻

А встаёте во сколько ?

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@marysik_000 в 5.30 кушает и подъем в 7.30

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама сына (1 год)

В 9.

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Ушли в 1.2; пришлось ужин сместить на 20:00, перед сном бытылка смеси и в 22 отбой до утра

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки-младенца

А утро это во сколько?)

Нравится Ответить
annaspb92
Анна·Мама сына-младенца

Мы ушли где то в 3-4 месяца. Но несколько дней назад снова вернулись. Зубы :(

Нравится Ответить
annaspb92
Анна·Мама сына-младенца

Опять же, один раз за ночь кушали всегда. Под утро.

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

@annaspb92 Мы пару недель в 6ть месяцев по радовались,и все...Опять по новой.

Нравится Ответить
annaspb92
Анна·Мама сына-младенца

@kse4011, ох, уж эти детки ❤️

Нравится Ответить
ptashkaa
ptAshka·Мама сына (2 года)

Мы ушли почти в 2😹🤩

Нравится Ответить
kse4011
Ксения·Мама двоих (младенец)

Блинннн...

Нравится Ответить