Юля
yulia22
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где найти дефектолога в верхней части города? Посоветуйте хорошего специалиста, контакты

Девочки, посоветуйте или может у кого-то есть Контакты хорошего дефектолога. Желательно верхняя часть города.

Комментарии

mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia22
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
zdraste.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia22
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить