Мандаринка
sladkaya_mandarinka
Мандаринка·В ожидании первенца

Меня тошнит перед родами, может, уже пора?

Девочки, кого-то тошнило перед родами. Меня прямо 🤢🤮 сегодня Может мне уже пора. Есть я вообще уже неделю не могу

2

Комментарии

dina_99
Dina·Мама сына-младенца

Меня просто рвало,шейка раскрывалась со скоростью света😂😂😂

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·В ожидании первенца

Меня тоже тошнит 🤢 и аппетит пропал напрочь.

Нравится Ответить
sladkaya_mandarinka
Мандаринка·В ожидании первенца

Говорят недели за 2 такое может быть

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·В ожидании первенца

@sladkaya_mandarinka, бля🐲Я ещё не готова у меня только 36пошла

Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Вас ещё и в родах может извините прополоскать)

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Да , гормоны влияют на шейку и получается тошнота и рвота ...( у кого го нет ,а кого то прям полощет не по детскому...) Так что процесс пошел скоро встретитесь с малышом

Нравится Ответить
mumsmark
Ксения·Мама сына (1 год)

Да, меня тошнило

Потом позвала посмотреть, ибо живот прихватывало, а мне говорят "раскрытие пошло"

Но это было единожды и перед родами, запустился процесс

Нравится Ответить
mileenna
Milena ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Соседку по палате начало тошнить из-за того, что шейка начала стремительно раскрываться. Это оказывается один из симптомов открытия шейки

Нравится Ответить
sladkaya_mandarinka
Мандаринка·В ожидании первенца

Я бы только за, так устала от этих баночек

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (младенец)

Это нормально. Когда тошнит, и чистит. Значит организм готовится.

Нравится Ответить
sladkaya_mandarinka
Мандаринка·В ожидании первенца

Хорошо бы))

Нравится Ответить