ulishka
ulishka
ulishka·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто получает с работы детские. Есть интересно шанс, что фсс сегодня выплатит? Хотя в социальном навигаторе, тишина.

11

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

После праздника

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня там висит начисление за апрель, но пока никакого статуса вообще нет. Думаю сегодня не ждать, потому что закон подлости сработает

Нравится Ответить
ulishka
ulishka·Мама двоих (младенец)

Да, хотя могли бы перед праздниками и дать)

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ulishka, обойдёмся 😄

Нравится Ответить
korichkaa
·Мама сына (1 год)

Вряд ли, скорее всего 6 числа

Нравится Ответить
berrouse
НаТа 🌙·Мама двоих (младенец)

Мне вот только пришло. По уходу, за двоих

Нравится Ответить
ulishka
ulishka·Мама двоих (младенец)

Супер, спасибо!)

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

А Вы с работы получаете?

Нравится Ответить
ulishka
ulishka·Мама двоих (младенец)

@valentina_1993_, да, с работы

Нравится Ответить