Анастасия 🌸
nastya.tkachenko.20016
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Какие трусики выбрать при весе ребёнка почти 7 кг?

Девчат мы перешли на трусики , йоко сан протекают , какие посоветуйте ? У нас крупная малышка ) почти 7 кг

Комментарии

lucenko-97
Александра·Мама сына-младенца

Нам зашли хагис элит софт трусики , сын весит 8 кг

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

И кому советовала довольны вроде

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

Пользовалась постоянно дорогими всякими памперсами все протекали так как ребёнок много пьёт воды , ну нам только на ночь и в итоге нашла дешёвые но очень хорошие

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·Мама дочки-младенца

Мерисы

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама сына-младенца

У нас йокосан на ночь ,так хорошо держат все ,но я меняю ночью 1 подгуз и все ок . Может вы размер не правильно выбрали ?

Ещё хорошие (нам подошли ) джунисы (но там не все линейки хорошие ) ,мерисы (они по дороже) и ещё мне понравились в пятерке новые подгузники японские в Белой упаковке,название не помню . Они мягкие ,тонкие ,хорошо держат . На лето самое то ))

Нравится Ответить
nikysya_az
Вероника·Мама дочки-младенца

Мы тоже в йокосанах спим всю ночь, не меняю даже, утром ещё и покакать может))) надувается он конечно прилично, но не подводит. Носим размер м, дочь весит где-то 8.5 кг

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама сына-младенца

@nikysya_az, а мой ночью мнооооого кушает 😵‍💫 поэтому вот приходится менять ,но он дремлет ,а я пулей за минуту меняю его ,иначе утром там килограмма 1,5 ,как мне кажется 🙈😅

А так это очень классные подгузники ,особенно до подорожания по 1000р за пачку )

Нравится Ответить
nikysya_az
Вероника·Мама дочки-младенца

@iam__olla_la я вообще впервые их на али покупала за 700 р... теперь о таком только мечтать)) сейчас уже по 1280 на озон брала

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я моми беру, норм. И трусики и подгузники. Сын 7 кг сейчас.

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastja_grom
Настя ·Мама дочки-младенца

Попробуйте MOMi

Нравится Ответить