mama_maksa_i_marii
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Как с выпиской после КС в майские праздники?

Отличного дня всем🥰🥰

Девчонки, у меня такой вопрос. У кого выпадали роды в майские праздники, как с выписками было?

Меня хотят госпитализировать на плановое кс 4 мая, то есть выписка по идее должна будет выпасть в праздники. Я правильно понимаю, что меня никто не сможет в праздники выписать?

Комментарии

5027

Выписывают.Прошлый год 29 апреля родила,4 мая выписали.Девочек даже планово кесорили в праздники

Нравится Ответить
svetlanav.

Год назад в нииапе ПКС было 5.05,а выписали 9.05

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (младенец)

Родила 4 мая, выписали 8 мая(это воскресенье было)

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (1 год)

8родила, 11 выписали

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня роды были 6,а выписка 10 но это была Москва!

Нравится Ответить
mama_maksa_i_marii
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ой, спасибо🙏💕 всем🙃 а то мой беременный мозг уже меня достал, всё под сомнение ставит

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Роддоме нет выходных. Выписывают в любой праздничный день

Нравится Ответить
alenkab
Елена·Мама двоих (младенец)

В ПЦ выписывают как всегда , дочка родилась 7 мая в прошлом году, так я после родов ещё полдня пролежала в родильном отделении , потому что не было свободных палат - 5 мая был бум какой-то 😂 выписывали их и 8 и 9 мая 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (1 год)

Я не в пращники рожала, но Выписка в субботу была, и со мной ещё кучу человек выписывали

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

А 31 декабря по такой логике если не дай Бог родить, то 2 недели в роддоме протусишь😂

Нет, конечно. Там нет праздников и выходных)

Нравится Ответить
mama_maksa_i_marii
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ну хз, 🤣

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂😂такие «ссорян мать у нас Новый год»

Нравится Ответить
ff.aa.ff
Fake·В ожидании первенца

У меня госпитализация 5 числа

На пкс

И будет либо 5, либо 7..

Нравится Ответить
ff.aa.ff
Fake·В ожидании первенца

Почему?!🤔

Там же без выходных работают…

Выпишут конечно

Нравится Ответить
kenny007
Нина·Мама троих детей

Вряд ли в роддоме есть выходные) Меня в воскресенье выписывали один раз.

Нравится Ответить
lenaru60
Елена·Мама четверых детей

Это Вам у врачей нужно уточнять где будет ПКС

Нравится Ответить