Азиза
dilbar19751975
Азиза

Выделения и боли внизу живота: что это может быть?

Добрый день девушкии))) ктром прозрачные выделения бвли слизистые прям, а щас трусы намокли, у кого как было?)) не воды ли это?) + всю ночь низ живота болел как при месячных? поделитесь мнениями пожалуйстааа))

Комментарии

taya.dev616
Мира ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Я гинекологу говорю,что болит как при месячных и тянет поясницу-в ответ "это треники". Говорю,трусики влажные, иногда мокрые-в ответ "это жара и выделения". Говорю,слизистые выделения комочками, похожие на слайм,не пробка ли-говорит, выделения просто. Я бы посоветовала съездить в роддом на осмотр,лишним не будет. Если все ок-напишите отказ и домой

Нравится Ответить
dilbar19751975

хорошо, спасибо за совет

Нравится Ответить
mama_yuliya93

Тем более у вас тянет уже дней 10… вы о малыше / малышке подумайте впервую очередь … там хоть врачи наблюдение … чего ждать гадать

Вызывайте скорую говорите срок что капает с вас , пробка отошла и тянущие боли … приедут быстро

Нравится Ответить
dilbar19751975

Хорошо, так и сделаю)))

Нравится Ответить
mama_yuliya93

Короче у меня так было , боль тянущая как при месячных … белая слизь и капало с меня … кап кап

В родом езжайте

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

У меня было мокрое белье, но я списывала на жару. Не жара это была, не жара. Поехала планово ложиться уже с маловодием, воды подтекали так

Нравится Ответить
aida_aibekovna
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я думаю вам в роддом нужно) у меня сначала низ живота болел как при месячных, затем слизь отошла(пробка) и уже в роддоме воды подтикали, со вторым ребёнком так все было) в 12 ночи где то все началось, в 9:23 родила. В 38 недель) так что легких родов вам 🤗

Нравится Ответить
dilbar19751975

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
didenko_anastasia
Настасья·В ожидании первенца

Есть тест на подтекание околоплодных вод можно его сделать , фрау тест

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына-младенца

Они очень очень часто врут

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына-младенца

Если воды они подтекать будут

Будто писаешь то это не остановить

Нравится Ответить
dilbar19751975

Понятно))

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)

Не факт) у меня в рд подтекли воды

Встала с кровати, пятно на трусах было см 15 в длину, пара капель по ногам

А потом не текло, пока не отделили пузырь

Сказали, сверху надорвался где-то

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Ну слизь это пробка видимо. Погуглите как она выглядит ))

Нравится Ответить
dilbar19751975

просто не знаю каким количеством воды отходят

Нравится Ответить
cnezok
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@dilbar19751975 а по разному, у кого то подтекают, у кого то водопад. Если сильно переживаете, по скорой скатайтесь в рд. Если все нормально, вас на сильно держать не будут) я после пробки родила через 6 часов, при чем воды не отходили, пузырь кололи 🙈

Нравится Ответить
dilbar19751975

@cnezok понятно спасибо большое))

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мокрые трусы в студию🤣собираем консилиум девочки😅🤣

Нравится Ответить