Эльвира
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

Плацента не поднялась на 2 скрининге: что делать, если плацента низко? Советы!

Всем привет! Девочки, съездила на 2-ой скрининг плацента не поднялась, а ещё ниже стала. Начала переживать.

Комментарии

taisyanikolaevna371984
Тая·Мама дочки (4 года)

У меня тоже плацента низко лежит. Но сказали поднимется

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама троих детей

у меня все три беременности поднималась к 28 неделе ,так что время есть ещё у вас

Нравится Ответить
mrs_ivanova
Elena·Мама двоих (младенец)

Ещё очень рано переживать. Ещё пол беременности впереди, обязательно поднимется🙏🏻

Нравится Ответить
katerinka_m.a
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У меня только к 3 скринингу поднялась. Не переживайте раньше времени, вам когда на приём?

Главное берегите себя.

Нравится Ответить
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

На приёме уже была, доктор сказала покой никаких физических нагрузок. Взяла 2 недели за свой счёт на работе. На 3 скрининг в июле.

Нравится Ответить
katerinka_m.a
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@zadkovae005, все правильно. Не переживайте, все поднимется 🙏🏻 берегите себя как хрустальную вазу

Нравится Ответить
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

@katyaaaaaaaa20 спасибо большое!

Нравится Ответить