Лина
selindragons
Лина·Мама двоих (младенец)

Когда впервые с ребёнком после роддома на прогулку?

Девочки,когда вы в первый раз пошли гулять с ребёнком после роддома и на сколько?)))

Ура-ура. Сегодня домой🥳

2

Комментарии

jixy
Jix·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На второй день на 40 минут

Нравится Ответить
selindragons
Лина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за ответы) Нам сегодня разрешили не долго)

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки-младенца

На следующий день минут 20-30

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На след день после выписки, минут на 15-20

Нравится Ответить
anastasi_f
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С дочкой через день пошли на час , сын зимний и был мороз , через 2 недели только смогли выйти

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым пошла сразу на следующий же день на три часа. Со вторым дня три дома отлеживались. Мне кажется, ребёнку нет большой необходимости в прогулке и маме бы себя оберечь.

Нравится Ответить
selindragons
Лина·Мама двоих (младенец)

Нам в рекомендации написали гулять т.к желтушка небольшая

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына-младенца

Зимой на след день на 15 минут, потом уже на полноценная пока сами не замёрзли. Летом бы сразу на час)))

Нравится Ответить
e.muhtarova28
Эля·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Мы наследующий день сразу пошли, минут 15.

Нравится Ответить
selindragons
Лина·Мама двоих (младенец)

С первым я помню что пошла сразу как приехала с роддома,но там нам было 11 дней уже. И погода была теплая настолько что мы гуляли 1.5 часа😅

Нравится Ответить