Надежда
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Был ли у вас симфизит и недержание мочи?

Девочки у кого был симфизит

Было ли, у вас частичное не держание мочи?

Назначал ли вам, ортопед костыли для облегчения передвижения?

Комментарии

kurennaya.v.23rus
вероника·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

У меня сейчас 10мм, боли сильные при ходьбе, лежать вообще не могу иначе потом не встану вообще, недержания нету, здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
valuevayana
Яна·Мама троих детей

Было 13 мм максимум. Начался с 7 мм. Назначали бандаж, Кальцимин и покой. Недержания не было.

Нравится Ответить
edmari90

Роды естественные или КС?

Нравится Ответить
valuevayana
Яна·Мама троих детей

@edmari90, ер

Нравится Ответить
istolbova074
Ирина Столбова·Мама двоих (младенец)

У меня было больше 12 почти не ходила и почти не двигалась уже на 35 неделе, недержание было, не прям так что лилось ппц но как подсыкиваешь, а боли были адские, кс в 36 недель, без корсета вообще не могла ходить и дома по стеночке реально ходила или с мужем за руку, стреляло до ужаса больно, прям до слез ни лежать ни сидеть ни переворачиваться ни ноги поднять не могла лежала почти все время

Нравится Ответить
alena_av1234
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня в 32 недели было 8 мм расхождение, с 27 только бандаж выписали. Недержания нет, хожу по минимуму

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

10 мм было. Назначали специальный пояс/корсет. Недержания не было. Родила сама

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

Было 7,7 ходила еле, родила сама по решению врача , но если 10 то уже кесерят

Нравится Ответить
riobububu
оля·Мама сына (1 год)

Было, но 8 мм, это вроде не сильно много, стала меньше ходить, родила сама, все норм, недержания не было

Нравится Ответить
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

И так мало хожу, но очень трудно хожу

8.3 расхождение неделю назад

Нравится Ответить
riobububu
оля·Мама сына (1 год)

@nadyapaterilo1, ну у меня 8 стало уже за месяц до родов, поэтому мне проще было. Здоровья вам, все будет хорошо 🌸

Нравится Ответить