Катерина
vskat
Катерина

Продаю стоянку: состояние отличное, имя убирается, выгодное предложение, кто купит?

post image

Продаем стоянку , имя снимается , в очень хорошем состоянии

3

Комментарии

world_nadi
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

А размеры какие?

Нравится Ответить
mamasveta13.11
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброй ночи! Цена и возможен ли пересыл?

Нравится Ответить
vskat

2300 а куда пересылать?

Нравится Ответить