Кристинка
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Какое печенье выбрать для ребёнка 9 месяцев?

post image

Девочки, посоветуйте детское печенье для малыша 9 месяцев. Муж купил белакт, я как почитала состав слегка в шоке

1

Лучший комментарий

6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не вижу необходимости давать печенье в 9 месяцев. Если очень хотите,можно самому испечь

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Флер альпин с отличным составом

Нравится Ответить

Комментарии

lilymart
Poker face·Мама двоих (младенец)

А заём давать печенье ?

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Покупала хлебцы рисовые либо гречневые (не детские). Без лишних элементов в составе

Печенье лучше готовить самостоятельно!

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год)

Покупали это с ~10 месяцев, норм

А вообще хлеб больше всего любил в этом возрасте

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

Флер альпин. До сих пор только его любит

Нравится Ответить
nastia.konty
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emma.i
Эмма·Мама дочки (1 год)

Овсяные хлопья быстрой варки с размятым бананом 🔥 смешать до консистенции густой каши и в духовку минут на 15. Я и сама такое ем.

Во всех детских печеньицах есть сахар или в виде концентрированного сока,что тоже является сахаром.

Но вообще,не видела смысла в печенье так рано. Чтоб занять на какое-то время,и сухаря хватало

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Сухари без сахара идут?

Нравится Ответить
emma.i
Эмма·Мама дочки (1 год)

@otvetik2007 как-то выловила без сахара на е-доставке, но не помню название. А сейчас не заморачиваюсь, даю обычные

Нравится Ответить
tshibut
Татьяна·Мама сына (1 год)

Слодыч без сахара есть

На ЯМИГОМ и едоставке

Нравится Ответить
emma.i
Эмма·Мама дочки (1 год)

Подскажите,на упаковке написано,что без сахара. Или то,которое тоже детское?

Нравится Ответить
tshibut
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirasmom
ольга·Мама дочки-младенца

@tshibut, тоже такие пробуем.

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я беру такое только с кальцием или железо сейчас идут

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Ну вот тоже сахар, пальмовое масло...

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@otvetik2007 я просто сбросила состав ...что смысла нет переплачивать.

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (3 года)

Печенье начала давать где то ближе к 2м годам.

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старшая была аллергиком. Мы покупали семпер (в буслике и в короне). Это было 4 года назад, но состав на тот момент был идеален.

Нравится Ответить
tatika_lelika
Татьяна·Мама дочки-младенца

1 ст л муки, 1 яйцо, 1 спелый банан. Тонким слоем на пергамент на мин 25 180 градусов

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Надо попробовать. Мука любая? (Рисовая, овсяная подойдет)

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Надо попробовать. Мука любая? (Рисовая, овсяная подойдет)

Нравится Ответить
tatika_lelika
Татьяна·Мама дочки-младенца

@otvetik2007 овсяная хорошо

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Флер альпин с отличным составом

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Это да, ну цена уж больно кусается за кг

Нравится Ответить
otvertka2222
Катенька ·Мама дочки (2 года)

@otvetik2007 Там не кг а 12 печенюшек, 150 г-12р)Вообще чиканулись. Хотя я сама покупала, но сейчас цены....

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сухари, сушки

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Сухари да, сушки откусываем куски целые

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не вижу необходимости давать печенье в 9 месяцев. Если очень хотите,можно самому испечь

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna.anna.anna.99.00 у Марии тоже состав не очень

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anna.anna.anna.99.00 вы читали его состав?

Нравится Ответить
anna.anna.anna.99.00
Юлия·Мама двоих (младенец)

@koleina_hm если так подумать тогда лучше есть воздух

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, детское печенье та ещё таблица Менделеева. Не покупала его, давала обычное печенье

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хаинз покупала

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Кстати хаинз не обращала внимание никогда.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

В нем тоже состав совсем не очень.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olka_milka, честно

Я составами не загоняюсь

Не вижу в этом смысла

Нравится Ответить